Новости сегодня - «Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» и вышел на первое место в чемпионате Британии

«Горожане» 24 февраля сыграют с «Челси», поэтому поединок стабильного чемпионата против «Эвертона» был перенесен.

Свое преимущество в первом тайме гости смогли воплотить в гол только в компенсированное время — отличился Лапорт.

На текущий момент «Манчестер Сити» занимает 2-ое место в чемпионате Британии, на счету команды 62 очка после 26 матчей. «В скором времени начнется Лига чемпионов и Кубок, поэтому я не думаю о том, чтобы быть первым либо вторым». Давид Сильва выполнил подачу со штрафного, а Лапорт вновь одержал победу 2-ой этаж и классно пробил головой — 0:1. Мы не допустили ни одного удара в створ наших ворот.

На 90+7 минуте Габриэль Жезус вырвался на свидание с Джорданом Пикфордом и снял все вопросы относительно победителя матча — 2:0. У них красивая команда, и это будет очень важный матч.

Гвардиола После матча в Ньюкасле Ливерпуль опережал нас на 7 очков а сейчас осталось 2