Министр спорта Украины призвал болельщиков не ехать в РФ на ЧМ

Новости сегодня - Министр спорта Украины призвал болельщиков не ехать в РФ на ЧМ

Провел церемонию мэр деревни Рю Сеун Мин.

В олимпийской деревне в Пхёнчхане подняли флаг Казахстана, информирует национальный олимпийский комитет РК (НОК). Об этом объявил министр спорта Украины Игорь Жданов, откровенно высказавшись о проблемах подготовки украинских олимпийцев.

Сергей Бубка и Анна Сорокина поставили свои подписи на стене Олимпийского перемирия. По утверждению Дарьи Домрачевой, данная церемония обозначает, что Игры уже совсем недалеко, все в сборе и в хорошем настроении.

Кроме белорусской команды в Олимпийской деревне встретили участников из Аргентины, Мексики, Болгарии и Монголии. «Видя, как поднимается наш флаг, мы чувствуем поддержку всей страны», — сообщила Дарья.

Как отмечают в совете, церемония поднятия флага означает, что казахстанская спортивная официально прибыла на XXIII зимние Олимпийские игры.

Матчи чемпионата мира пройдут в 2018 г. с 14 июня по 15 июля в 11 городах РФ.

«Больших успехов в зимних видах спорта у нашей страны никогда не было». В горном кластере в Пхенчхане пройдут соревнование по лыжным видам спорта, а в прибрежном кластере Каныне по конькобежному спорту, шорт-треку, хоккею, фигурному катанию и керлингу.

В Олимпийской деревне поднят украинский флаг

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!