Михаил Романов поздравил петербуржцев с Международным днем пожилого человека

Новости сегодня - Михаил Романов поздравил петербуржцев с Международным днем пожилого человека

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил петербуржцев с Международным днем пожилого человека.

«Уважаемые жители, ветераны войны и труда! День пожилого человека – возможность сказать вам теплые слова благодарности за ваш вклад в развитие города и каждого из нас.

Люди старшего поколения – особая гордость Санкт-Петербурга, вы отстояли Родину в самое тяжелое для города время в блокаду Ленинграда. Вы олицетворяете собой героизм, трудолюбие и невероятное мужество. Мы помним подвиги фронтовиков и тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны. В районах открываются музеи и памятники, чтобы поддерживать память о людях, благодаря которым мы живы. Представители серебряного возраста внесли большой вклад в развитие промышленности, науку, медицину, реализуя крупные государственные проекты.

Искренне благодарю всех петербуржцев старшего возраста за труд, опыт и мудрость. Благодаря вам, живет история наших семей и нашей Родины, сохраняются традиционные нравственные ориентиры, хранятся семейные ценности.

Дорогие друзья! Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашими мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. От всей души желаю вам здоровья, душевного спокойствия и тепла любви, бодрости духа и благополучия!»

Михаил Романов поздравил петербуржцев с Международным днем пожилого человека

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!