Михаил Романов принял участие в акции «Елка желаний»

Новости сегодня - Михаил Романов принял участие в акции «Елка желаний»

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов принял к исполнению заявки двух семей в рамках акции «Елка желаний» в региональной приемной партии «Единая Россия».

Напомним, Всероссийский проект «Мечтай со мной» организует акцию, направленную на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо. Согласно условиям акции, свои письма с желаниями на сайт елкажеланий.рф могут отправить несовершеннолетние сироты, дети-инвалиды, а также дети из малообеспеченных семей и граждане старше 60 лет с ограниченными возможностями здоровья. Участвующий в акции благотворитель выбирает интерактивный шар на виртуальной елке, в котором находится желание одного ребенка и исполняет загаданное. Акция проходит с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 года. Уже выполнено порядка 8 тысяч желаний. В акции уже приняли участие Президент России Владимир Путин, руководители субъектов РФ, представители региональных властей.

Михаил Романов снял виртуальные шары с «Елки желаний» в волонтерском центре Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия». Парламентарий принял к исполнению просьбы двух семей. 7-летняя девочка, которую мама воспитывает одна, получит от Михаила Романова самокат, а брат и сестра из другой нуждающейся семьи ждут ватрушку для горки и смартфон для учебы соответственно.
Парламентарий исполнит желания детей в ближайшие дни.

— Замечательная акция объединяет накануне волшебных новогодних праздников людей, которым близка благотворительность, и тех, кто нуждается в помощи. Мы все вместе ждем чудес от этого времени, от будущего года, который должен сменить полный тревог и потерь год 2020-ый. За последние месяцы мы поняли, как важны взаимовыручка и взаимопомощь, как ценно бескорыстное волонтерство, как недопустимо, чтобы люди оставались с бедой один на один. Я надеюсь, ребятам, чьи семьи оставили заявки на «Елке желаний», понравятся мои подарки, а наступающий год принесет им и их родителям много радости, улыбок, приятных дней, — сказал Михаил Романов.

Михаил Романов принял участие в акции «Елка желаний»

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости, Политика

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!