Модульбанк и «Ясно» научат предпринимателей справляться со страхами

Новости сегодня - Модульбанк и «Ясно» научат предпринимателей справляться со страхами

Модульбанк запустил новый сезон психологических онлайн-воркшопов для предпринимателей совместно с сервисом онлайн-психологов «Ясно». Встречи пройдут 14 и 28 сентября и по традиции будут посвящены сложным и наболевшим темам.

Встреча 14 сентября поможет предпринимателю понять, как работать со своими страхами и ограничивающими убеждениями, которые мешают двигаться вперёд. Ее проведет Владимир Гречко, психолог с шестилетним опытом консультирования.

Владимир поможет разобраться, как быть, если вроде всё знаешь и умеешь, но начать свой бизнес что-то мешает. Какие ограничивающие убеждения мешают вывести ваше дело на новый уровень? Как повысить уверенность в себе и научиться опираться на себя? Что поможет начать свое дело, повысить мотивацию и не бросить? С какими ошибками сталкиваются начинающие предприниматели?

«В начале своего пути многие предприниматели сталкиваются не только с нехваткой практических знаний, но и с множеством тревог, установок, ограничивающих убеждений, которые мешают сдвинуться с места. Очень важно на этом этапе преодолеть подобные эмоциональные ограничения. Вебинар поможет предпринимателям сформировать точки опоры, чтобы уверенней достигать целей», — поясняет Владимир Гречко.

Вторая встреча пройдет 28 сентября. Она посвящена еще одному болезненному для предпринимателя вопросу — как выйти на новый уровень. Воркшоп проведет Екатерина Шаповалова, психолог с восьмилетним опытом консультирования.

Темы этой встречи более знакомы тем предпринимателям, которые уже прошли часть пути в бизнесе. Что мешает переходить на новый уровень и какие главные враги подстерегают на пути? Как преодолевать страх и сомнения перед масштабированием и ростом? Что делать со страхом больших денег и оборотов? Как найти баланс между ответственностью и делегированием? Как команда помогает нам расти?

«По мере развития бизнеса предприниматель может попасть в одну из эмоциональных ловушек: ловушку семейственности, ловушку „многорукого шивы“, ловушку быстрого выгорания, ловушку денежного потолка. Я расскажу о каждой и научу избегать их», — говорит Екатерина Шаповалова.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!