Модульбанк запустил переводы на счета физлиц в страны СНГ за 0,75%

Новости сегодня - Модульбанк запустил переводы на счета физлиц в страны СНГ за 0,75%

Модульбанк снизил комиссию на вывод средств с бизнес-счета на счета физлиц в альтернативных валютах. Теперь предприниматели могут отправлять деньги на личные карты напрямую в китайских юанях, казахских тенге, белорусских рублях, армянских драмах и азербайджанских манатах по ставке от 0,75% до 0,99%.

“Новые ставки позволят российским предпринимателям проще рассчитываться с контрагентами, а также сотрудниками и фрилансерами, которые работают на удаленке из стран СНГ. Также услуга актуальна для предпринимателей, которые сами живут в странах СНГ и хотят переводить средства на личный счет в местном банке”, – говорит Павел Семенов, член правления Модульбанка.

Пониженная ставка действует для всех клиентов на тарифах “Оптимальный” и “Безлимитный”. В зависимости от тарифа переводы на личные счета на сумму до 300-500 тысяч рублей идут без комиссии, далее комиссия составит от 0,75% до 0,99%.

Это возможно благодаря внутреннему сервису “Зеленый лимит”, который Модульбанк запустил совместно с компанией AML Technology в июне 2020 года. Комплаенс-система Модульбанка учитывает больше трехсот критериев и позволяет заранее оценить чистоту и происхождение денег предпринимателя, благодаря чему банк может дать зеленый свет и минимальные ставки на вывод сумм для предпринимателей, получающих выручку от проверенных контрагентов.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!