Модульбанк запустил сервис для кофеен CafeStore в Новосибирске

Новости сегодня - Модульбанк запустил сервис для кофеен CafeStore в Новосибирске

Банк для предпринимателей Модульбанк запустил в Новосибирске платформу CafeStore – нефинансовые сервисы для владельцев кофеен. Модель обкатана на сотнях клиентов в Москве и Владимире. К платформе уже подключились первые сибирские клиенты.

В рамках CafeStore банк предоставляет клиентам возможность быстрого запуска и/или расширения кофеен: доступ к закрытому маркетплейсу, где можно купить кофе, кофейное оборудование, расходники и сопутствующие товары по закупочным ценам — до 40% дешевле, чем в среднем по рынку. Также можно заказать уникальный кофейный бленд, который будет продаваться только в одной кофейне, посещать закрытые мастер-классы и дегустации для клиентов в шоу-руме CafeStore.

В стоимость подключения к CafeStore входит обучение и сертификация персонала кофейни, подготовка профессиональных бариста, помощь с администрированием кофейни, юридическим сопровождением, бухгалтерией и выстраиванием продаж, а также банковские сервисы — расчетно-кассовое обслуживание, онлайн-кассы, возможности финансирования.

“Все сервисы CafeStore создаются внутри банка, мы ничего не отдаем внешним партнерам и контролируем полный сервисный цикл — от закупки оптовых партий зерна до обжарки и выбора поставщиков стаканчиков. Это позволяет нам сохранять низкие цены на кофе и расходники и помогать предпринимателям строить рентабельные кофейни”, — говорит Павел Семенов, председатель правления Модульбанка.

На данный момент к сервисам CafeStore уже подключились первые сибирские клиенты. С начала марта на платформе расширится ассортимент и заработает доставка кофе и расходников по всему Новосибирску. Чтобы подключиться к CafeStore, нужно быть клиентом Модульбанка. Счет можно открыть онлайн за пять минут и сразу начать пользоваться сервисом. Подписка на набор сервисов стоит 7 500 рублей в месяц.

Запуск CafeStore — часть стратегии Модульбанка по разработке нишевых сервисов для предпринимателей, которые помогают им развивать бизнес, наращивать финансовые обороты и повышать маржинальность.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!