Модульбанк запустил сервис мобильного эквайринга ModulPay

Новости сегодня - Модульбанк запустил сервис мобильного эквайринга ModulPay

Банк для предпринимателей Модульбанк запустил ModulPay – сервис мобильного эквайринга. Теперь можно принимать оплату картами за товары и услуги с любого смартфона на Android. Это оптимальное решение для курьерских служб и небольших торговых точек: теперь не надо брать в аренду или покупать терминалы эквайринга.

ModulPay позволяет принимать оплату банковскими картами, а также через систему быстрых платежей, с помощью NFC и по ссылкам для оплаты, которые можно отправить покупателю в любой мессенджер.

Абонентская плата за ModulPay начинается от 120 рублей в месяц и зависит от количества подключенных устройств. До 31 октября 2022 года абонентская плата для всех клиентов — 0 рублей.

«Мы поэтапно переводим все сервисы в облачные решения. ModulPay позволяет нашим клиентам максимально быстро запустить свои розничные продажи, не дожидаясь доставки оборудования. Приём оплат может подключить любой сотрудник. Больше нет привязки к какому-то одному устройству, проводам и так далее», – говорит Юрий Васильев, директор по платежным сервисам Модульбанка.

Чтобы подключить сервис нужно иметь счет в Модульбанке и установить мобильное приложение ModulPay, оно доступно в Google Play и AppGallery. Уже в приложении можно оставить заявку на подключение СБП и торгового эквайринга Модульбанка, он доступен с фиксированной комиссией от 0,4% от оборота.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Новости, Финансы

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!