Московский «Техноград» проведет бесплатный онлайн-курс для предпринимателей

Новости сегодня - Московский «Техноград» проведет бесплатный онлайн-курс для предпринимателей

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ приглашает всех желающих освоить soft skills, или так называемые гибкие навыки. Участников ждут тренинги по управлению командой, продуктивной коммуникации и выступлению перед публикой.
«Онлайн-курс пройдет с 17 марта по 7 апреля. В первую очередь он предназначен для руководителей компаний, но присоединиться могут все желающие. Слушатели узнают, как развить лидерские качества, набрать штат и мотивировать сотрудников. Обучение бесплатное, для участия нужно предварительно зарегистрироваться», — рассказала заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина.

Как отметила вице-мэр, подобный курс уже проводили в прошлом году — он был популярен у пользователей сети. Теперь программу решили дополнить и набрать новый поток слушателей.
Онлайн-курс «Ключевые soft-навыки для успешного бизнеса» включает в себя четыре вебинара. Все занятия начинаются в 17:00.
На первом вебинаре, который состоится 17 марта, участникам расскажут, как развить предпринимательское мышление, предвидеть потребности покупателей и создавать новые продукты.

На втором занятии 24 марта учебная группа разберет стили менеджмента, сформулированные израильским и американским писателем и бизнес-консультантом Ицхаком Адизесом. Слушатели узнают, почему тип управления командой необходимо выбирать в зависимости от этапа ее развития. В том числе преподаватель подскажет, как оценить личность соискателя еще на собеседовании.

На заключительных занятиях речь пойдет о продуктивной коммуникации с партнерами, сотрудниками и клиентами. Без нее невозможно создать условия для масштабирования бизнеса. Как сплотить коллег и провести активное совещание, в котором каждый принимает участие? Об этом и многом другом расскажут 7 апреля.

Московский «Техноград» проведет бесплатный онлайн-курс для предпринимателей

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!