На 8-й съезд транзитной рекламы, организуемый TMG, соберутся эксперты профильного рынка

Новости сегодня - На 8-й съезд транзитной рекламы, организуемый TMG, соберутся эксперты профильного рынка

Конференция Съезд транзитной рекламы состоится с 8 по 11 сентября в российском курорте Роза Хутор. Организатор Съезда — TMG, компания федерального масштаба в сфере транзитной рекламы в РФ.

Международный Съезд транзитной рекламы соберется уже в восьмой раз, с каждым годом конференция вызывает все больший интерес рекламного сообщества.

До сих пор это мероприятие проводилось в Северной столице России – Санкт-Петербурге.

В этом году событие впервые меняет локацию и формат.  В темах Съезда 2016 будут освещены все направления наружной рекламы – статичные и digital-форматы, транзитная реклама – наземный транспорт, метро, авиа и ж/д.

Будут рассмотрены западный и российский опыт ooh, мировые тенденции, медиаметрия, медиа-миксы, ноу-хау технологии.

Спикеры Съезда 2016 — без преувеличения, знаковые фигуры – Ш. Грегори из английской компании Exterion Media и Д. Пейн из американской Kinetic.

Британская компания Exterion Media (бывш. CBS Outdoor International) – один из ведущих мировых операторов в сфере наружной рекламы. Утвердившись в кресле ее главы, Ш. Грегори стяжал мировую известность в своей отрасли, заключив баснословный договор с Лондонским метрополитеном. По этому контракту руководимая им компания получила эксклюзивное право на размещение рекламных материалов в лондонской подземке.

Д. Пейна на Съезде представляет генеральный партнер мероприятия, компания Kinetic. Своей работе в Kinetic Дэвид посвятил более двух десятилетий своей жизни, добившись впечатляющих успехов. Именно его стараниями компания нарастила число европейских стран своего присутствия с четырех до двенадцати. Сегодня Kinetic является лидером американского баинга и одним из наиболее крупных брокеров баинга и планирования ooh в мире.

Участники Съезда с нетерпением ожидают выступлений столь ярких фигур, являющихся признанными экспертами и специалистами-практиками наружной рекламы в самом широком смысле этого понятия.

Уже аккредитовались представители более 70 компаний.

К участию приглашаются операторы транзитной и наружной рекламы, медиа-баинговые агентства и рекламодатели.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Экономика

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!