Наталья Сергунина: Московские стартапы представят инновационные решения потенциальным партнерам и инвесторам

Новости сегодня - Наталья Сергунина: Московские стартапы представят инновационные решения потенциальным партнерам и инвесторам

Лучшие участники международного модуля программы по поддержке технологических стартапов StartHub.Moscow представят свои проекты потенциальным партнерам. Как рассказала заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина, бизнесмены и инвесторы встретятся 28 февраля на мероприятии International Demo Day. Оно пройдет на площадке технохаба на «Красном Октябре».

«Свои проекты представят 20 лучших участников международной части программы. Резиденты получат обратную связь от экспертов по выходу на новые рынки. У предпринимателей, которые хотят расширить свой бизнес, будет возможность лично познакомиться с приглашенными инвесторами, а у корпораций — узнать о новых технологических решениях, чтобы в дальнейшем их использовать», — рассказала Наталья Сергунина.

Она добавила, что мероприятие пройдет с соблюдением всех действующих санитарных мер. Вход будет бесплатным, для участия надо будет заранее зарегистрироваться.

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин уточнил, что участники программы представят решение для геймификации программ лояльности в банках, ритейле и телекоме, сервис для планирования расписания экипажей воздушных судов, умную рабочую каску, сервис для организации работы в офисе и другие проекты. Экспертами выступят основатели и руководители российских и зарубежных компаний.

Международный модуль программы StartHub.Moscow стартовал 20 января. Более 60 столичных стартапов прошли интенсивную программу по выходу на новые рынки. Для них была организована постоянная работа с наставниками, онлайн-лекции об оптимизации внутренних бизнес-процессов при подготовке к масштабированию компании. Своим опытом с ними делились российские и международные эксперты.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!