Нефть продолжает падать, несмотря на большую инвентаризацию сырой нефти

Новости сегодня - Нефть продолжает падать, несмотря на большую инвентаризацию сырой нефти

Американский институт нефти (API) сообщил о еще одном большом запасе сырой нефти в 5 миллионов баррелей за неделю, закончившуюся 27 июня, что является более масштабным, чем прогнозировали аналитики, на уровне 2,484 миллиона баррелей в сутки .

На прошлой неделе API сообщил о ничьей в 7,55 миллиона баррелей . Днем позже, по оценкам EIA, запасы в США сократились на 12,8 млн. Баррелей .

Чистая добыча составляет 21,69 млн. Баррелей за 27-недельный отчетный период в этом году, используя данные API.

Цены на нефть торговались значительно снизились во вторник, несмотря на успех ОПЕК на вытягивать сделку вместе, чтобы расширить сокращение производства в 2020 годе упорная битва выиграла, ОПЕК не смогло компенсировать увлажненное настроение, вызванными мрачными перспективами спроса на нефть и неустойчивый США -Китайский торговый ряд.

В 12:56 вечера по восточному времени WTI торгуется с понижением на 1,92 доллара (-3,25%) до 57,17 доллара — всего на 1,00 доллара по сравнению с уровнями прошлой недели. Brent торгуется с понижением на 1,69 долл. (-2,60%) до 63,37 долл. — также примерно на 1 долл. За это время на прошлой неделе.

API на этой неделе сообщил, что запасы бензина за неделю, закончившуюся 27 июня, увеличились на 387 000 баррелей . Аналитики оценили увеличение запасов бензина в 2,175 миллиона баррелей за неделю.

Запасы дистиллятов за неделю сократились на 1,7 миллиона баррелей, а запасы в Кушинге выросли на 882 миллиона баррелей.

Добыча сырой нефти в США, по оценкам Администрации энергетической информации, показала, что добыча за неделю, закончившуюся 21 июня, снова упала на этой неделе до 12,1 млн. Баррелей в сутки , что является третьим таким падением за многие недели, и 300 000 баррелей в сутки с рекордно высокого уровня.

Отчет Управления энергетической информации США по запасам сырой нефти должен быть опубликован в среду в 10:30. СТАНДАРТНОЕ ВОСТОЧНОЕ ВРЕМЯ.

К 4:41 вечера по восточному времени WTI упала почти на 5% за день до 56,29 доллара, в то время как Brent торговалась по 62,59 доллара.

Нефть продолжает падать, несмотря на большую инвентаризацию сырой нефти

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?
Исследователь сообщает, что будущее трансплантации органов уже близко Исследователь сообщает, что будущее трансплантации органов уже близко

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!