Нефтяной аукцион в Нью-Мексико привлек 3 миллиона долларов

Новости сегодня - Нефтяной аукцион в Нью-Мексико привлек 3 миллиона долларов

Возможно, это было не так, как могло бы быть без пандемии, но на аукционе нефти в Нью-Мексико, который сегодня провело Бюро землеустройства, удалось выручить 3 миллиона долларов.

Это не так уж плохо, учитывая набег на нефтяные и газовые банкротства на сланцевом участке США.

По данным Reuters, средняя цена за акр, полученная BLM на аукционе, составила 403 доллара — это намного меньше, чем 4500 долларов за акр, которые он получал в среднем за время пребывания президента Трампа на посту президента.

Отчасти отсутствие интереса, помимо того, что нефтегазовые компании испытывают особую нехватку наличных средств, может быть связано с выборами президента.

Соперник президента Дональда Трампа-демократ Джо Байден пообещал запретить любой гидроразрыв на государственных землях, поэтому, по крайней мере, некоторые нефтегазовые компании, вероятно, не хотят тратить много денег на аренду, которую они, возможно, не смогут реализовать.

Но это не остановило всех.

Максимальная плата за акр на этом аукционе составила 11 353 доллара. Низкая же цена, напротив, составляла в среднем 15 долларов за акр.

В августе BLM провело другие земельные аукционы для нефтегазовой отрасли после отмены нескольких в разгар пандемии.

BLM также планирует провести земельные аукционы в Калифорнии, что станет первым таким аукционом за семь лет.

Трудно оценить, сколько денег BLM могла бы выручить на аукционе на этой неделе в лучшие времена. Однако ясно, что BLM могла бы получить гораздо больше, если бы нефтегазовые компании не ожидали снижения спроса на нефть и не ограничивали финансовые возможности до своего закрытия.

Глава ОПЕК считает, что спрос на нефть все еще восстанавливается

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!