Ограниченная коллекция изделий «Владимир Михайлов» с российскими бриллиантами Алроса

Новости сегодня - Ограниченная коллекция изделий «Владимир Михайлов» с российскими бриллиантами Алроса

Ювелирный бренд «Владимир Михайлов» рад сообщить о запуске в производство ограниченной коллекции изделий с российскими бриллиантами высочайшего качества, выпущенными корпорацией АЛРОСА. С начала декабря поклонники марки смогут приобрести кольца и серьги с каратными и полукаратными камнями в фирменных салонах «Владимир Михайлов».

Коллекция православных украшений художника-ювелира Владимира Михайлова — одна из самых известных и востребованных в последние годы, как в России, так и за рубежом. Ее успех обусловлен не только уникальностью дизайна изделий, но и скрупулезным подходом к выбору качественного сырья – драгоценных металлов и камней. Для выпуска новой эксклюзивной серии украшений был заключен контракт на покупку камней высочайшего качества с крупнейшим в мире производителем алмазов — корпорацией АЛРОСА.

Корпорация АЛРОСА занимается разведкой месторождений, добычей, обработкой и продажей алмазного сырья. По объемам добычи алмазов в каратах она является мировым лидером. На месторождениях, расположенных в девяти странах и десяти регионах России, компанией добывается почти треть всех алмазов в мире и 95% — в Российской Федерации.

В ограниченную коллекцию ювелирных изделий с бриллиантами, приобретенными у компании АЛРОСА, войдут две модели охранных перстней «Спаси и сохрани» — с круглым и шестигранным навершием, а также охранные серьги «Спаси и сохрани». Изделия будут представлены в зеленом золоте и платине.

Охранный перстень с шестигранным навершием Богородичной звезды украшен акантовыми побегами и крупным бриллиантом, символически передающим сказание о Райском лучезарном саде. Слова «Спаси и сохрани» выведены на ободке кольца старославянскими буквами в обрамлении тончайших нитей «жемчужных бус». Внутри кольца — под самым центром — охранный православный крест.

Вторая модель охранного перстня отличается возвышающимся круглым навершием с крупным бриллиантом и рисунком Богородичной звезды. По торцу навершия тончайшим узором ложатся слова молитвы Богородице. На ободке кольца с «жемчужными» нитями — слова «Спаси и сохрани».

По торцу круглых наверший изящных серег «Спаси и сохрани» с крупными бриллиантами и рисунком Богородичной звезды тончайшим узором ложатся слова молитвы Богородице: «Богородица, дева радуйся…»

Приглашаем вас первыми познакомиться с эксклюзивными украшениями из ограниченной коллекции в фирменных салонах «Владимир Михайлов».

Ограниченная коллекция изделий «Владимир Михайлов» с российскими бриллиантами Алроса

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!