«Открытые студенческие клубы» — это модный молодежный тренд!

Новости сегодня - «Открытые студенческие клубы» — это модный молодежный тренд!

Удивительным и по-настоящему продуктивным получился 2017 год для «Георгиевцев!». Нам удалось найти друзей в 11 городах от Новосибирска до Ростова-на-Дону!

Удивительные и нужные встречи собрали и объединили больше 1100 молодых людей!

«Открытые студенческие клубы» – это современный образовательный проект, направленный на укрепление межнационального и межконфессионального согласия в молодежной среде. Проект будет реализовываться Центром православных молодежных программ во имя святого Георгия Победоносца до осени 2018 года.

Этот проект позволил студентам совместно с известными деятелями культуры, спорта, науки, религии обсудить актуальные общественно-социальные проблемы, вопросы укрепления традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей.

В 2017 году проект «Открытые студенческие клубы» проходил в таких городах как Новосибирск, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Москва, Воронеж, Тверь, Брянск, Тула, Новомосковск и был реализован с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов».

Интереснейшие спикеры – известные широкой аудитории священники, политики, писатели, теле- и радиоведущие, ученые, спортсмены, психологи, журналисты и общественные деятели – обсуждали с молодежью актуальные проблемы, делились профессиональным и жизненным опытом, отвечали на острые и непростые вопросы.

Важнейший воспитательный инструмент – это передача личного опыта. Если человек достиг больших высот в своем деле, стал профессионалом, то его опыт еще более ценен. У студентов столичных вузов, гораздо больше возможности посещать мастер-классы и лекции специалистов такого уровня, у них больше возможностей для общения с этими людьми, в рамках крупных конференций, конвентов. Поэтому важно, для развития потенциала молодежи из провинции, перенести эти площадки в регионы. Что, собственно, мы и сделали.

 

«Открытые студенческие клубы» - это модный молодежный тренд!

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Пресс-релизы

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!