Почему россияне для лечения зубов стремятся поехать в Израиль?

Новости сегодня - Почему россияне для лечения зубов стремятся поехать в Израиль?

Клиника Доктора Новака в Израиле – решение любых стоматологических проблем

Стоматологическая область является одним из наиболее востребованных направлений среди предпочтений медицинских туристов, уступая лишь диагностике и лечению онкологических заболеваний. Несмотря на рост объема стоматологических услуг в России, многие наши соотечественники отдают предпочтение лечению зубов за рубежом.

Наиболее популярен в этом плане Израиль. Избирательным пациентам кризис в экономике РФ не помеха, поскольку здоровье важнее. А если задуматься, то большая часть материалов, инструментов и оборудования закупается за границей, поэтому стоматологические клиники вынуждены повышать цены на свои услуги в условиях инфляции – средний чек в них вырос, в среднем, на 20%.

Поэтому большинство клиентов обращается к зарубежным специалистам, поскольку при почти равных ценах, в особенности в крупных городах России, качество и безопасность лечения зубов в Израиле, безусловно, выше. В попытках сэкономить на дорогостоящих процедурах россияне обращаются в поликлиники, тратят не только время в очередях, но и проходят болезненные процедуры, а что еще хуже – рискуют своим здоровьем.

Специалисты стоматологической клиники Доктора Олега Новака в Израиле за 25 лет успешной работы неоднократно доказывали, что спасти, казалось бы, безнадежные зубы и обрести идеальную улыбку – реально.

В Россию множество методов лечения зубов приходит с сильным опозданием. К примеру, метод имплантации «опоздал» на 30 лет. Надо ли говорить, что технологии в сфере стоматологии в Израиле и России отличаются? Предпочтения пациентов за последнее время сильно изменились, аудитория стала более требовательной не только к качеству, но и безопасности процедур. Понятно, что в этом плане Россия уступает зарубежным клиникам, где накоплен большой опыт не только в лечении, протезировании и имплантации зубов, но и применении безопасных и эффективных методик, разработке крепких, надежных и высокотехнологичных материалов. Еще пару лет назад в российских клиниках не хватало оборудования такого уровня, как в Израиле. Но даже при наличии необходимого оснащения во многих стоматологических клиниках России наблюдается нехватка специалистов высокой квалификации.

В стоматологии Доктора Новака в первую очередь, особое внимание уделяют заботе о здоровье зубов и профилактике заболеваний. Это – важнейшие приоритеты, которые напрямую влияют на подход к пациентам.  Стремление обеспечить гарантированный и эффективный результат, комфорт в прохождении лечения, доверие к специалистам, безопасность и уровень сервиса, а также поиск решения в сложных ситуациях, где российские врачи оказались бессильны, – это именно те критерии, которые напрямую влияют на выбор россиян в пользу лечения зубов в Израиле.

Клиника Доктора Олега Новака готова оказать широкий спектр услуг в сфере стоматологии и вместе найти решение любых стоматологических проблем.

Почему россияне для лечения зубов стремятся поехать в Израиль?

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!