Понятная схема, как объявить о банкротстве в 2018 году

Новости сегодня - Понятная схема, как объявить о банкротстве в 2018 году

Юристы антикризисного центра «Долгам.НЕТ» разработали интерактивную схему о том, как поступить, если нет денег на кредит. Инструкция основывается на законе «О банкротстве физических лиц». С помощью руководства любой россиянин ознакомится с положениями закона и сможет самостоятельно объявить себя банкротом.

Простые граждане РФ не всегда знакомы со своими финансовыми правами. Ситуация усугубляется, когда нечем платить по кредиту, банки наступают, а коллекторы угрожают расправой по телефону. Большинство законопослушных россиян просто теряются и не знают, как выпутаться из долговой ямы.

К счастью, 1 октября 2015 года был принят закон «О банкротстве физических лиц», теперь не только предприятие может объявить себя банкротом, но и любой человек, столкнувшийся с финансовыми проблемами. Однако, как показывает практика, граждане опасаются обращаться за помощью.

Недоверие к закону усугубляется от большого количества доводов против банкротства, распространяемых СМИ и юристами. Россиян пугают невыездом за границу, большими суммами задолженности (не менее 500 тыс. руб.) и нормативом просрочки (не менее 3-х месяцев).

Вступиться за законные права граждан РФ решил антикризисный центр «Долгам.НЕТ». С помощью юристов и талантливых web-дизайнеров к 2018 году компания сформировала инструкцию, как грамотно объявить себя банкротом. Пошаговая схема учитывает все индивидуальные особенности каждому отдельному случаю, так что у должника складывается понятный сценарий, по которому пойдет банкротство. Инструкция  дает исчерпывающие ответы на вопросы, которые каждый день задают взволнованные россияне на горячей линии центра по телефону — 8-800-333-89-13.

Специалисты «Долгам.НЕТ» (https://dolgam.net/) верят, что их работа не прошла даром и поможет тысячам граждан поверить свои силы и положиться на закон, охраняющий их права.

Понятная схема, как объявить о банкротстве в 2018 году

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!