Поступил в реализацию 1-ый электромотоцикл Harley-Davidson

Новости сегодня - Поступил в реализацию 1-ый электромотоцикл Harley-Davidson

Электрический мотоцикл Harley Davidson для многих фанатов мотоциклетного сектора транспорта звучит практически как богохульство — но компания-разработчик на самом деле активно готовится и осваивает новый для нее сегмент электротранспорта.

Продажи новинки начнутся уже летом этого года. Стоимость LiveWire в простой комплектации составляет $29 799. Кроме того, компания заявляет, что LiveWire будет первым массовым электрическим мотоциклом с поддержкой мобильной связи.

Он будет готов в последнем летнем месяце.

На текущий момент это значительно дороже остальных предъявленных на рынке мотоциклов с электромотором. Компания Zero реализует модель Zero S по цене от $10 995 и версию с усовершенствованной автономностью Zero SR — от $16 495.

Однако у детища Harley-Davidson премиальный дизайн и 116-летняя история. До 100 км/ч мотоцикл будет разгоняться за 3,5 с, он сумеет проезжать на одной зарядке 177 км. Байк оборудуют сотовой системой H-D Connect для дистанционной диагностики.

В своем отчете о доходах за 2018 год компания подтвердила, что мотоцикл будет выпущен на протяжении следующих 18 месяцев. Кстати, мотоцикл владеет передовой технологией защиты, так что украсть его не так уж и просто. До этого компания показала прототип нового мотоцикла, он проезжал на одной зарядке 88 км.

Harley-Davidson начала принимать заказы на электрический мотоцикл

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?
Исследователь сообщает, что будущее трансплантации органов уже близко Исследователь сообщает, что будущее трансплантации органов уже близко

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!