При выборе нижнего белья женщины предпочитают удобство перед красотой

Новости сегодня - При выборе нижнего белья женщины предпочитают удобство перед красотой

При выборе нижнего белья женщины предпочитают удобство перед красотойБольшой британский онлайн-ритейлер моды и нижнего белья решил наметить, на какие изделиям больше всего упали продажи в этом году, и на какие, наоборот, поднялись. И результаты были очень неожиданные. Среди прочего они указывают на то, что женщины на первое место ставят удобство нижнего белья, а не красоту и сексуальность.

Обычные трусики снова в моде, незначительная стринги остались в прошлом, сообщает новое исследование онлайн-магазина. Согласно его данным, а именно: в этом году больше всего упали продажи именно на sexy треугольные трусики и сексуальные чулки.

Комфорт впереди над эротикой

При выборе нижнего белья женщины предпочитают удобство перед красотойСтринги были одним из товаров, у которых резко упали продажи, пожалуй, больше всего. Вместе с ними потеряли популярность ажурные нейлоновые чулки, которые были самым большим хитом продаж.

„Женщины, наконец, нашли свое призвание в объемных удобных трусиках. Уже давно не ассоциируется с эпохой Бриджит Джонс, из-за которых были восприняты как позор, и наоборот. Теперь не только удобно, но и приятно“, — сообщает компания для Dailymail.

Также обращаем внимание, что популярность эротического фильма 50 оттенков серого, по которому многие бренды начали производить эротическое белье, не смогла изменить ситуацию и улучшить продажи. Продажи упали дальше.

Вдохновение знаменитостями

Исследование How we Shop изучало популярность товаров, которые находятся под акциями и скидками. Спрос был больше всего на одежду аналогичную той, которую носит последователь британского престола, сын принц Уильяма и герцогиня Кейт, Джордж. Морской плетеный жилет и красные брюки, в которых принц Джордж догнал фотографов. Рост продаж на эту одежду составил более чем 60 %.

Здоровый образ жизни это модно

Компания далее отмечает, что все больше и больше набирает популярность здорового образа жизни. Стали больше покупать одежду для занятия спортом и утренним пробежками.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!