Проект Кабзор: об инвестициях в цифровые валюты

Новости сегодня - Проект Кабзор: об инвестициях в цифровые валюты

Стремительное развитие блокчейна (распределенный реестр в миллионе зашифрованных копий) привело к интересным последствиям — люди попробовали и поверили в криптовалюту.

Сложности в использовании и покупке, слабое распространение — эти недостатки криптовалюты меркнут перед новой возможностью — передача ценности на расстоянии. Значимость этой ценности приводит постоянно-растущему интересу к криптовалюте. Растущий рынок позволяет первым инвесторам получать постоянный приток новых денег без снижения доли владения. Сила притока (количество денег) зависит от суммы и времени входа (покупки криптовалюты).

Преимущество блокчейна в том, что не важно кто вы и откуда вы, какое у вас образование и какие у вас стремления, где вы живете и есть ли у вас высокопоставленные родственники.

Важны только две вещи — сумма и время входа.

Все те, кто зашел раньше — получат больше. Кто зашел на большее — получат еще больше. Эта особенность заинтересовала компанию технарей и они сделали на этом бизнес.

Молодая команда (десяток человек, младшему разработчику 16 лет) проекта Кабзор (http://kabzor.com/) нашла Святой Грааль — решение финансовых вопросов своих клиентов. Проект работает только с долларами (проект международный) и инвестирует в криптовалюты. Клиенты получают фиксированный один процент в неделю. Деньги можно снять в любой момент — такие возможности дает блокчейн.

Правительства многих стран (Россия, США, Швейцария, Китай) думают над регулированием новой отрасли блокчейна и криптовалюты. В данный момент ситуация на этом рынке напоминает Дикий Запад — много новых компаний, отсутствие законодательной базы, огромные доходы и не прогнозируемые риски. Правильная стратегия на таком рынке — инвестирование незначимой суммы, с которой вы сможете легко расстаться.

Сто лет назад техническая революция привела к изменению мира. История повторяется.

криптовал

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Новости

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!