Производители шифера продолжают рекламную кампанию

Новости сегодня - Производители шифера продолжают рекламную кампанию

Летом 2016 года телезрители и пользователи сети Интернет могут увидеть на экранах телевизоров и мониторов рекламу хризотилцементного шифера, призванную напомнить потребителям о доступном, высокоэффективном и экологичном кровельном материале.

В сетке вещания представлено несколько рекламных роликов, рассказывающих о преимуществах хризотилцементной кровли. Основная мысль, которую хотели донести производители, заключается в том, что сегодня шифер – уже не тот серый и скучный материал, знакомый каждому из нас с детства. На рынке представлены листы шифера разных цветов и форматов, а современная фурнитура делает монтаж быстрым и удобным и для профессионалов, и для новичков. Основным подрядчиком по созданию маркетинговой стратегии выступило маркетинговое агентство Либерти.

Герои рекламных роликов отмечают долговечность и легендарное качество шиферной кровли, способной прослужить не одному поколению, а также легкость ее монтажа – укладывать листы хризотилцементного шифера на крышу может даже подросток.

 

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!