Рассекречен дизайн кроссовера Ниссан Kicks, сделанного на базе Juke

Новости сегодня - Рассекречен дизайн кроссовера Ниссан Kicks, сделанного на базе Juke

Новинка дебютирует через некоторое количество дней на автомобильном салоне в Шанхае. В паре с двигателем будет работать либо 6-ступенчатая «механика», либо вариатор X-tronic.

Невзирая на то, что кроссовер Kicks создан на платформе Ниссан Juke, его габариты несколько превосходят размеры исходника. Вместе с ним работает шестиступенчатая МКПП.

Японско-китайское СП Nissan-Dongfeng рассекретило новый кроссовер Kicks.

Стоит обозначить, что новинка может выйти и на рынок России. Понятно только, что внешность Ниссан Kicks похож на Ниссан Juke.

Внешне Ниссан Kicks в некотором роде схожа по дизайну на последнее поколение модели Juke. Колесная база новинки составляет 2 620 мм.

В движение Ниссан Kicks приводится за счет полуторалитрового силового агрегата, способного генерировать мощность, равную 124 лошадиные силы.

Дизайн кроссовера Nissan Kicks на базе Juke рассекречен

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто

Вам могло бы понравиться:

Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?
Исследователь сообщает, что будущее трансплантации органов уже близко Исследователь сообщает, что будущее трансплантации органов уже близко

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!