Рассрочка от «Ренессанс Кредит» в магазинах «Дикси»: партнеры объявили о запуске совместного проекта «Плюсуй»

Новости сегодня - Рассрочка от «Ренессанс Кредит» в магазинах «Дикси»: партнеры объявили о запуске совместного проекта «Плюсуй»

Банк «Ренессанс Кредит», один из лидеров в сфере потребительского кредитования в России, и ГК «ДИКСИ», одна из ведущих российских компаний в сфере торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса, объявили о начале сотрудничества. Теперь покупатели могут получить в магазинах «ДИКСИ» карту «Плюсуй», которая позволяет стать участником программы лояльности ретейлера и подключить рассрочку от банка. В настоящий момент карты доступны только в магазинах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

Для подключения рассрочки держателю карты необходимо обратиться «Ренессанс Кредит» любым удобным способом. Рассрочка на покупки в магазинах «ДИКСИ» предоставляется на три месяца. Также карту «Плюсуй» можно использовать как обычную кредитную карту и расплачиваться ей в других торговых точках, получая и за эти транзакции баллы от организаторов программы. По карте предусмотрен льготный период кредитования до 55 дней. Комиссия за обслуживание карты отсутствует. У клиента есть возможность подключить интернет-банк «Ренессанс Кредит».

 

В рамках программы лояльности «ДИКСИ» покупатели смогут накапливать баллы по следующей схеме: 1 балл начисляется за каждые 20 рублей в чеке при покупке на сумму до 399 рублей, а свыше 399 рублей – по 1 баллу за каждые 10 рублей в чеке. Кроме того, действует система начисления повышенных баллов в рамках специальных предложений, в том числе при наличии подключенной опции рассрочки. Списать баллы в счет оплаты следующих покупок можно по курсу 10 баллов = 1 рублю. Срок действия баллов – 1 год.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Финансы

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!