«Рейнджерс» проиграли «Нью-Джерси», Наместников забил гол

Новости сегодня - «Рейнджерс» проиграли «Нью-Джерси», Наместников забил гол

Панарин отметился в матче голом на 8-ой минуте 2-го периода, реализовав передачу финского вундеркинда Каапо Какко.

В его активе забитый гол при 2 бросках в створ ворот и показателе полезности «0».

«Рейнджерс» уступили «Нью-Джерси» в контрольном матче с результатом 2:4. Клубы государственной хоккейной лиги готовятся к сезону и проводят выставочные матчи.

Поклонники настоящей мужской игры уже давно ждали такого хоккейного поединка, как Нью-Джерси Дэвилс — Нью-Йорк Айлендерс, где сойдутся на одном льду игроки мирового класса.

Хоккей. Рулевой «Рейнджерс» Дэвид Куинн прокомментировал физиологическое состояние форварда команды Артемия Панарина.

Отметим, что Мальцев с колен загнал шайбу в ворота соперников.

На 8-ой минуте 2-го периода Панарин забил свою первую шайбу за новый клуб, реализовав передачу Какко. Форвард сразил ворота Александра Георгиева.