«Ростов» уступил «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

Новости сегодня - «Ростов» уступил «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

В рамках 3-го тура русский «Ростов» на собственном поле принимал лидера группы «D» финалиста предыдущего года Лиги Чемпионов — мадридский «Атлетико».

Встреча, минувшая на поле «Ростова» в среду, закончилась с результатом 1:0 в пользу «Атлетико». Единственный гол в данной встрече был забит на 61 минуте.

После трёх туров «Ростов» занимает последнее место в своей группе.

1 ноября «Ростов» и «Атлетико» вновь встретятся между собой.

Мадридцы на протяжении всего матча обладали инициативой и вполне могли побеждать с не менее большим счётом. На перерыв команды уходили, не открыв счет. Свой 1-ый хет-трик в карьере оформил Феррейра-Карраско, два мяча забил Николас Гайтан, по одному — Анхель Корреа и Тиагу Мендеш.

На групповом этапе «Ростов» стартовал большим выездным поражением от мюнхенской «Баварии» (0:5). После удара Янника Карраско со штрафного Сослан Джанаев неловко отбил мяч на ногу Анхелю Корреа.

Мадридский клуб с девятью очками из 9-ти вероятных упрочил лидерство в таблице группы D, пишет novosti-segodnja1.ru.

В следующем матче Лиги чемпионов «Ростов» снова сыграет с «Атлетико». В активе ростовчан 1 очко.

Сейчас положение в турнирной таблице группы выглядит следующим образом: 1.»Атлетико» — 9 очков, 2. «Ростов» принимал сегодня на своем поле мадридский «Атлетико».