РПЛ. «Арсенал» сыграл вничью с «Сочи», не реализовав два пенальти

Новости сегодня - РПЛ. «Арсенал» сыграл вничью с «Сочи», не реализовав два пенальти

Голкипер «Сочи» Сослан Джанаев становится героем матча тринадцатого тура русской Премьер-лиги против «Арсенала».

Между 2-мя сэйвами после ударов с 11-ти метров Джанаев один гол с пенальти от Ломовицкого всё же пропустил. На 27-й минуте форвард «Арсенала» Евгений Луценко не забил пенальти. Встреча, проходившая в Туле, закончилась со счётом 1:1, единственный мяч хозяева забили с пенальти. На гол полузащитника гостей Андрея Мостового точным ударом с пенальти ответил полузащитник «Арсенала» Александр Ломовицкий.

Отметим, что туляки еще два раза не смогли забить с пенальти.

С 64-й мин. сочинцы играли вдесятером после удаления за вторую желтую карточку защитника Федора Кудряшова. «Сочи» с 13-ю очками располагается на тринадцатый строчке.

«Сочи»: Джанаев, Кудряшов, Калугин, Мевля, Миладинович, Померко, Бурмистров, Цаллагов, Мостовой, Нобоа, Заболотный.

Предупреждения: Луценко, 31; Бауэр, 42; Э. Кангва, 57; Беляев, 60 — Заболотный, 1; Кудряшов, 42; Калугин, 45; Миладинович, 62; Бурмистров, 66. В концовке тайма в ворота гостей был назначен очередной 11-метровый, который воплотил Ломовицкий.

'Арсенал- Сочи: закончился'огненный первый тайм