Русские конькобежцы победили в общем зачете Кубка мира

Новости сегодня - Русские конькобежцы победили в общем зачете Кубка мира

В японском Нагано продолжается четвертый этап Кубка мира по конькобежному спорту.

При всем этом Кулижников установил рекорд катка, став первым с течением времени 1 мин. 8,454 секунды. 2-ое и 3-е место заняли голландцы Кай Вербей и Хейн Оттерспер. Виктор Муштаков, выигравший накануне забег на 500 метров, оказался пятым на дистанции вдвое длиннее.

Команда россиян (Александр Румянцев, Руслан Захаров, Данила Семериков) одолела с результатом 3 мин 42,939 сек.

Этап Кубка мира в японском городе Нагано завершится в воскресенье, 15 декабря. На счету россиян шесть золотых, три серебряные и две бронзовые награды.

Саратовский конькобежец Данила Семериков выиграл Кубок мира		 370 6				 14 декабря 13:13