Русский теннисист Карен Хачанов извинился за перепалку с судьей

Новости сегодня - Русский теннисист Карен Хачанов извинился за перепалку с судьей

Русский теннисист Карен Хачанов вступил в конфликт с рефери матча на турнире в Бельгии.

При счете 7:7 на тай-брейке во втором сете рефери засчитал очко в пользу Эванса, при этом, по мнению Хачанова, мяч не попал в корт. Встреча длилась два часа 42 минуты и проиграл соперницу в трех партиях — 6:3, 6:7 (7:9), 4:6. Потом Хачанов начал пинать сетку и бить ракеткой по вышке судьи. Из-за данной ошибки Эванс смог сделать встречный брейк, а Хачанов не воплотил матчбол при счете 6:5. Сегодня это был эмоциональный, трудный и непростой матч. В свою очередь, я извинился перед ним за грубое поведение.

В полуфинале состязаний Эванс встретится с французом Уго Умбером.