«Салават Юлаев» обыграл столичное «Динамо», Хартикайнен оформил дубль

Новости сегодня - «Салават Юлаев» обыграл столичное «Динамо», Хартикайнен оформил дубль

На 11-ой минуте 2-го периода хозяева льда получили большинство, которое не смогли воплотить. Вначале на 35-й минуте хозяева открыли счет: забросил Линус Умарк. А равнозначно через две мин.

Встреча, минувшая в начале рабочей недели в Уфе, закончилась победой хозяев с результатом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0).

«Начало матча было очень нелегким, Минск доминировал в первом периоде».

«Салават Юлаев», одержавший 3-ю победу подряд, в следующем матче 10 декабря примет ярославский «Локомотив». — Во втором периоде игра перевернулась благодаря тому, что «Салават Юлаев» сумел закинуть два раза.

«Динамо-Минск»: Энрот; Граньяни — Денисов (К), Лингле — Хауден — Фонтэйн; Коробов (А) — Лисовец, Скилли — Шарангович — Когалев; Шинкевич — Хенкель, Кулаков — Китаров — Степанов; Дрозд — Волков — Павлович (А); Знахаренко, Буйницкий.

Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над столичным «Динамо» с результатом 3:2 в овертайме домашнего матча стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хартикайнен — 11 (бол., Ларсен, Умарк), 35:20 — 2:1. Отыскиваем сочетания. Для нашей команды плей-офф уже идет.

Результат на текущий момент важнее красивой игры для ХК Салават Юлаев — Вестерлунд