Сборная РФ по футболу уступила немцам с разгромным счетом

Новости сегодня - Сборная РФ по футболу уступила немцам с разгромным счетом

«Скорости, которые нам посоветовали в стартовом отрезке, загнали нас в тупик, поэтому чемпионы мира — сборная Германии, но не мы», — сообщил после игры тренер граждан России Станислав Черчесов.

Сборная Германии отправила три безответных мяча в ворота РФ в товарищеском матче.

У германцев забитыми мячами отметились Лерой Сане (8-я минута), Никлас Зюле (25) и Серж Гнабри (40).

На 8-й минуте после быстрой атаки 1-ый гол в матче забил Лерой Сане, поборовшись с защитниками сборной РФ во вратарской. — Германия множество контролирует мяч, так что мы готовились играть вторым номером. Сборная Германии на своем поле нанесла поражение россиянам в товарищеской встрече, информирует Day.Az ссылаясь на sportbox.ru. Рискованных моментов подопечные Черчесова так и не создали.

Фактически игра была уже сделана в первом тайме, когда в ворота сборной РФ влетели все три мяча.

Сборная Германии в товарищеском матче разбила в родных стенах Российскую Федерацию с результатом 3:0.

Собственный следующий матч наша команда проведет 20 ноября против сборной Швеции в рамках Лиги наций.

Германия громит Россию 3:0 в товарищеском матче 15.11.2018