Сборная РФ разгромно проиграла Бельгии

Новости сегодня - Сборная РФ разгромно проиграла Бельгии

«Нам очень нужна ваша огненная поддержка!» — написала pr-служба сборной РФ.

Для того чтобы потеснить бельгийцев с 1-го места подопечным Станислава Черчесова необходимо побеждать с разницей как минимум 2-х мячей.

Обе команды уже имеют путевки на Евро-2020. Однако ежели Лукаку не удалось забить, то композиция братьев Азаров на 19-й минуте завершилась голом: более легендарный Эден Азар ассистировал наименее известному Торгану Азару. На 72-й минуте Ромелу Лукаку сделал счет 4:0.

Впрочем, гол престижа русской сборной все-таки удалось забить. За 11 мин. до заключительного свистка Георгий Джикия забил гол престижа, добив мяч в сетку с близкого расстояния после сейва Куртуа. «Плюс мы хотели сыграть с такой командой на встречных курсах, чтобы понять, что мы вообще говоря из себя представляем», — приводит слова Черчесова корреспондент ProstoProSport Юрий Якушин. Сборная Бельгии нашими ошибками воспользовалась. Встреча состоялась в северной столице 16 ноября и закончилась победой бельгийцев с результатом 4:1.

«Абсолютно с этим согласен», — ответил Черчесов. Бельгии для этого довольно будет сыграть вничью. Будет сбор, команда подготовится, как мы подготовились к чемпионату мира и, считаю, здорово выступили.

Российская Федерация — Бельгия, 9-й тур квалификации к Евро-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет игры.

Во втором тайме жители России бросились отыгрываться — отличные моменты были у Жиркова и Бакаева, который вышел на поле в качестве «джокера» Станислава Черчесова. Чемпионат Европы в честь 60-летнего юбилея турнира состоится в 12 европейских городах.