Сборная РФ U20 потерпела разгромное поражение в первом матче суперсерии

Новости сегодня - Сборная РФ U20 потерпела разгромное поражение в первом матче суперсерии

В первом матче традиционной хоккейной Суперсерии 7 ноября сборная РФ потерпела разгромное поражение от сборной западной хоккейной лиги Канады.

Дата и время следующего матча — 8 ноября в 4:00 мск. 2-ая игра серии пройдет в городе Свифт Каррент.

Наставник национальной команды Валерий Брагин подчеркнул, что команда посыпалась в первом периоде, когда не смогла 4 раза воплотить выход «один в ноль». — Причем все эти моменты разбирали при подготовке, однако все равно пропустили семь голов. Будем исправляться, готовиться. Следующая игра уже завтра.

— В первом периоде конкурент наказал нас за удаления, которых мы допустили очень много.

Защитник русской команды Егор Зайцев подчеркнул, что во втором и третьем периодах его коллектив перестал выполнять тренерские установки. Завтра попытаемся исправиться. необходимо забыть о теперешнем матче, сплотиться, сыграть друг за друга и по заданию.

Хоккей. Молодёжная сборная Российской Федерации безуспешно начала ежегодную серию матчей со сборными канадских юниорских лиг. Будет новый день, новая игра, необходимо выходить и побеждать.