«Сельта» в меньшинстве одолела «Леганес», Смолов сыграл 65 мин.

Новости сегодня - «Сельта» в меньшинстве одолела «Леганес», Смолов сыграл 65 мин.

Матч 25-го тура чемпионата Испании закончился победой Сельты. Встреча проходила на стадионе «Балаидос» и закончилась минимальной победой команды из Виго — 1:0.

На 62-й минуте Яго Аспас открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды до самого заключительного свистка, что и зафиксировал главный арбитр матча Хосе Луис Мунуэра своим финальным свистком. Хозяева с 21-й мин. играли вдесятером после удаления хавбека Филипа Брадарича.

Бывший голкипер московского «Спартака» Александр Филимонов поделился мнением о перспективах игрока испанской «Сельты» Федора Смолова в новой команде, передает Чемпионат.com. На 65 минуте он был заменен полузащитником Франсиско Пейнадо.

После закрытия зимнего трансферного окна испанский клуб набрал семь очков в четырех играх. «Леганес» остался с 19 очками на 19 строчке.