«Шахтер» в добавленное время обыграл «Аталанту» в Италии — Лига Чемпионов

Новости сегодня - «Шахтер» в добавленное время обыграл «Аталанту» в Италии — Лига Чемпионов

Спустя двенадцать минут Сапата ответил на оптимальный навес Хатебура и головой переправил мяч в сетку ворот украинской команды.

Донецкий «Шахтер» смог добыть три очка в тяжелом выездном матче против итальянского клуба «Аталанта».

Во вторник пройдут первые матчи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Так счет стал 1:0 в пользу «Аталанты».

На 41-й минуте Жуниор Мораес сравнял счет.

Окончание первого тайма ознаменовалось чередой нарушений и предупреждений.

Как результат, Шахтер победил со счетом 1:2!

Во втором тайме обе команды перешли к открытому футболу и по очереди загоняли друг дружку в пределы собственной штрафной. Додо промчал по правому флангу и отпасовал на Соломона, а тот послал мяч в угол ворот «Аталанты».

Аталанта: Голлини, Паломино — Масьелло (Муриэль, 68) — Толой, Кастанье — Пашалич — де Рон — Хатебур (Госенс, 57), Гомес — Сапата — Иличич (Малиновский, 57).

Исмаили, Матвиенко, Кривцов, Болбат, Степаненко, Патрик, Тайсон, Коваленко, Марлос, Мораес.

Каштру ответил на главные вопросы перед матчем против Аталанты – подготовка к итальянцам стресс и Коваленко в старте