Смартфоны Moto G 2015 и Moto X Sport скоро в продаже

Новости сегодня - Смартфоны Moto G 2015 и Moto X Sport скоро в продаже

Чилийский оператор сотовой связи Entel допустил утечку информации об основных характеристиках двух ещё не выпущенных смартфонов компании Motorola — Moto G образца 2015 года и Moto X Sport. Есть предположение, что американский производитель, принадлежащий китайской Lenovo, анонсирует новинки в августе текущего года.

В объектив шпионской фотокамеры попала рекламная брошюра Entel, в которой указано, что обновлённый Moto G получит 5-дюймовый дисплей (разрешение не уточняется, но более ранние слухи говорили о 1280 × 720), четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц (по всей видимости, Qualcomm Snapdragon 410), основную 13-мегапиксельную камеру и фронтальный 5-Мп фотомодуль. Иными словами, брошюра лишь подтверждает то, что мы уже знали о Moto G (2015) до этого.

Куда более загадочным устройством является Moto X Sport, так как прежде данная модель не упоминалась. Её аппаратной основой служит неназванный четырёхъядерный чип, работающий на частоте 1,5 ГГц, который вполне может оказаться решением от MediaTek. При этом диагональ дисплея смартфона равна 5,2 дюйма, а тыловая камера имеет разрешение 16 Мп. А вот фотомодуль на лицевой панели здесь такой же, как и у Moto G, то есть 5-мегапиксельный.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!