СМИ назвали причину замены Куртуа в перерыве матча с «Брюгге»

Новости сегодня - СМИ назвали причину замены Куртуа в перерыве матча с «Брюгге»

«Реал» принимает «Брюгге» (0:2, перерыв) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Во втором тайме «Реал» настроился и быстро отыграл один мяч.

Поединок на «Сантьяго Бернабеу» сложился для «сливочных» очень непросто. На 55-й минуте после навеса в исполнении Карима Бензема головой точно пробил Серхио Рамос, сократив отставание в счете.

Вратари: Тибо Куртуа, Альфонс Ареоля, Диего Альтубе.

Куртуа почувствовал себя плохо и не мог выйти на 2-ой тайм.

Послав мяч над Куртуа, Бонавентуре побежал к трибунам и повторил вирусный жест здешней легенды Криштиану Роналду, который на текущий момент защищает цвета туринского Ювентуса.

Ближе к концу 2-ой половины матча на протяжении 6-ти минут две желтые карточки получил капитан Брюгге Руд Вормер, оставив свою команду в меньшинстве.

«Реал» после игры опустился на последнее место в группе.