«Смотрелось очень плохо». Фетисов — о потасовке между Овечкиным и Свечниковым в НХЛ

Новости сегодня - «Смотрелось очень плохо». Фетисов — о потасовке между Овечкиным и Свечниковым в НХЛ

Встреча между «Каролиной» и «Вашингтоном» состоялась в Роли и закончилась разгромом «столичных» — 0:5. Наставник команды установил под сомнение разъяснение Овечкина о том, что драку начал Свечников.

Драка произошла между Александром Овечкиным из «Вашингтон Кэпиталз» и Андреем Свечниковым из «Каролины Харрикейнз» в первом раунде встречи. «Хотелось бы забыть об этом эпизоде», — объявил Овечкин.

«Всегда знал, что Саша неуступчивый игрок, однако не был в курсе, что он стал владеть нокаутирующим ударом».

По утверждению Овечкина, инициатором конфликта был Свечников, информирует NBC Sports. Ну и получил то, что хотел. Тяжело видеть, как он получает вот так травму. «Овечкин не должен был вызывать на бой ребенка», — подчеркнул специалист.

Я слышал, как Ови проинформировал, что это наш парень вызвал его на драку. Свечников покинул лед в сопровождении медицинского персонала и не смог продолжить игру.

Однако зрителям больше всего запомнилась драка нападающих. «Лицом к лицу встретились два профессиональных хоккеиста», — подчеркнул он в общении с корреспондентом ТАСС. В итоге оба получили пятиминутный штраф и были вынуждены покинуть площадку. Нападающий «Каролины» попросту оказался не готов. В середине первого периода девятнадцатилетний Свечников и 33-летний Овечкин устроили драку, по результатам которой молодой хоккеист покинул лед и больше не вернулся. Потасовке не суждено было состояться, так как находившиеся рядом судьи быстро разняли 2-х россиян.

Каролина — Вашингтон прямая трансляция 16.04.2019 | Прогнозы НХЛ

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!