«Сокол» переиграл «Спартак» из Нальчика

Новости сегодня - «Сокол» переиграл «Спартак» из Нальчика

Первым удалось забить гостям — на 25 минуте первого тайма отличился Никита Дроздов. Игрока из Нальчика сразу забрали с поля на носилках, а после перерыва вместо Федорова защищать ворота нашей команды вышел Сергей Барсуков.

Только-только на саратовском стадионе «Локомотив» футболисты «Сокола» победили «Спартак-Нальчик» — 2:1. Коэффициент на победу «Сокола» составляет 2.7, на выигрыш «Спартака-Нальчик» — 3.5. Переломный момент наступил на 68-й минуте, когда капитан «Сокола» Владимир Романенко ударом головой сравнял счет. На 83-й минуте победу «Соколу» принес гол Алексея Домшинского.

Соперники подошли к матчу с идентичным багажом — по 21 очку, занимая места в зоне вылета. Только с началом 2-го тайма стало видно, что хозяева не хотят проигрывать.

Закрепить триумф футболистам саратовского «Сокола» будет непросто, в следующем туре, 13 ноября, их ожидает гостевой поединок с переживающим трудности, однако крепким «Лучом-Энергия», а потом встреча со «Спартаком-2».