«Союз-Центр» интегрирует новое оборудования в действующий производственный процесс

Новости сегодня - «Союз-Центр» интегрирует новое оборудования в действующий производственный процесс

В январе 2017 года на ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» (ранее АО «Плитспичпром») произведут подключение оборудования, вводимого в эксплуатацию в рамках строительства нового производства  ДСП/ЛДСП в систему существующей технологической цепи.

Запланированные технические мероприятия откроют целый комплекс работ, связанных с запуском оборудования и ввода в эксплуатацию строящегося на территории ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» нового цеха по выпуску ДСП. Его запуск намечен на август 2017 года.

В связи с необходимостью проведения вышеупомянутых работ, возможна кратковременная приостановка действующей линии ДСП, о чем партнеры предприятия были проинформированы заблаговременно.

В ближайшей перспективе запланированные реновации приведут к значительному росту производственных мощностей ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» и позволят углубить процессы переработки сырья. Ввод в эксплуатацию нового производственного участка позволит увеличить как объемы выпуска плитной продукции, так и ее номенклатурный ряд, а также начать производство ламинированной ДСП. Суммарная производительность этого направления деятельности ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» составит 150 тысяч кубометров плиты в год.

Для партнеров компании такие изменения станут гарантией осуществления беспереребойных поставок продукции и сокращения сроков исполнения заказа.

Справочно: Финансирование проекта по строительству цеха ДСП, который является завершающим этапом программы комплексной модернизации деревообрабатывающего предприятия «Союз-Центр», было открыто в мае 2016 года. Все работы осуществляются в соответствии с утвержденным проектом, в котором учтены все необходимые нюансы: от качества используемых материалов до точного соблюдения предъявляемых технических, технологических и экологических норм. Современный производственный цех будет отвечать всем требованиям безопасности для человека и окружающей среды, что подтверждено необходимыми сертификатами, лицензиями и разрешениями.

Новый завод позволит решить задачу обеспечения собственных потребностей холдинга, создаст условия еще более глубокой переработки технологических отходов от деревообрабатывающих цехов предприятия, а также расширит возможности использования низкосортной древесины в качестве основного сырья. Открытие новой производственной линии повысит экономическую эффективность предприятий, входящих в состав Промышленной группы «Союз», обеспечив компании холдинга сырьем высокого качества.

1 (1)

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Новости

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!