Создать партнерские отношения помогут «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017»

Новости сегодня - Создать партнерские отношения помогут «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017»

ava.fw

Создать партнерские отношения помогут «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017»

Собраться вместе — это начало,

оставаться вместе — это прогресс,

работать вместе — это успех.

Генри Форд

 

Для большинства стартаповских и уже существующих определенный период на рынке автомобильных компаний полезным является сотрудничество с авторитетными крупными предприятиями. Но где найти надежных и проверенных, действительно желающих работать организаций? Звучит идеально, не правда ли? Тем не менее, такое партнерство вполне возможно установить благодаря посещению автовыставок «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017».

«SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017» позволят найти новых партнеров

В этому году проведение выставок запланировано на период с 31 мая по 3 июня в элитном киевском МВЦ. Принять участие в многочисленных мероприятиях, посмотреть на новейшую экспозицию оборудования для АЗС и АГЭС, ознакомиться с проектными и строительными услугами приедут более 6 000 профессионалов из 9 мировых стран. Среди них будут компании из Франции (Automotor France), Дубаев (ENOC), Литвы(JSC «Albumus» IR Partneriai), Италии (ORMA Srl for Alientech). Они целенаправленно ищут сотрудничества с украинскими компаниями. И это прекрасная возможность для последних продвинуть продукцию или развить предпринимательскую деятельность. Участие в выставке позволит нашим автобизнесменам расширить горизонты своих компаний, достичь мирового уровня и со временем приобрести бОльшую известность.

Участники и гости выставок также смогут почерпнуть полезную информацию; перенять опыт в ведении автобизнеса, которым поделятся успешные мировые компании; узнать алгоритм работы конкурирующих фирм.

Генеральным партнером «SIA-АвтоТехСервис’2017» выступит компания Avto.Pro

Признанные лидеры и мастера в области интернет-коммерции – компания https://avto.pro — также примут участие в международных выставках. Информация, которую представит ресурс, будет ценной для владельцев СТО и автомобильных магазинов. Представители других интернет-площадок и маркетплейсов оценят новые методики управления в условиях кризиса. В частности, обсудят такие темы:

  • Понимание электронной коммерции в целом
  • Новые тенденции работы в Интернете
  • Правила организации дистрибьюции
  • Как взаимодействовать с СТО
  • Грамотный алгоритм продаж и закупок

Организуют экскурсии на склады компании-логиста. Посетители ознакомятся с новым сервисом «фулфилмент склада» и посмотрят изнутри на организацию процессов приема, хранения и отправления продукции.

Обсудить услышанное на мероприятиях можно будет за чашкой кофе в специально отведенных зонах. А за одно и пополнить свои контакты деловыми знакомствами или новыми бизнес-партнерами.

Помимо этого для всех присутствующих подготовлены интересные проекты и неожиданные новинки сезона Несмотря на национальный формат, выставки нацелены на сотрудничество с международными организациями. А учиться у лучших – это всегда гарантия успеха.

Команда АвтоПро примет участие в конференции на базе выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017»

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!