Специалисты ADCONSULT отправились в бизнес-тур по Северному побережью США

Новости сегодня - Специалисты ADCONSULT отправились в бизнес-тур по Северному побережью США

Консалтинговая компания ADCONSULT организовала 2-х недельный бизнес-тур по ведущим рекламным и медийным агентствам Сан-Франциско. Это своего рода увлекательное путешествие по удивительному миру рекламы Северного побережья Америки с целью обмена опытом с ведущими руководителями и управленцами рекламных и медийных компаний. Ведь где еще другим руководителям черпать опыт, как не у своих коллег? Именно в одном из самых высокотехнологичных мест на планете были организованы встречи, во время которых гении рекламного дела могли общаться и обмениваться опытом, генерировать идеи и тут же подвергать их критике.

За последние 4 года компания ADCONSULT организовала уже 18 подобных путешествий. Ведущими проекта выступили основатели компании ADCONSULT – бизнес-тренеры, эксперты по маркетингу и рекламе Роман Пивоваров и Денис Баталин. Они отмечают, что в этот раз компания впервые побывала на Северном побережье и все участники своими глазами увидели, как и где рождаются digital-технологии.

Первая неделя мероприятия прошла с 23 сентября по 1 октября. В это время состоялось полное погружение в неуловимый digital-ритм большого современного города. Сан-Франциско одной своей атмосферой и духом инноваций настраивал участников на плодотворную работу.

Были организованы поездки в Силиконовую долину, различные встречи в штаб-квартирах крупнейших агентств, поездки в музеи рекламы, школы digital-креатива и многое другое. Среди крупных агентств, с которыми были организованы встречи, стоит отметить такие, как DataSift из Силиконовой Долины; агентство Tactic, занимающееся Virtual Reality Experiences; July Rapid System; Huge и др.

Некоторые встречи прошли в неформальной обстановке, где ведущие проекта Роман Пивоваров и Денис Баталин провели несколько sharing-сессий, на которых участники не просто обменивались опытом, но и старались применить увиденное на собственных проектах и задумках. На таких встречах подводились итоги проделанной работы.

В течении первой недели участники максимально погрузились в рекламный мир Северного побережья, получили массу информации из первых уст от китов этого бизнеса в США, пообщались с коллегами и обменялись опытом.

Безусловно, такие встречи являются нереально продуктивными для руководителей и управленцев рекламных компаний, так как это не просто обмен опытом с коллегами из своей страны, но и знакомство с опытом Запада, где нам есть чему поучиться.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!