SuperJob объявил меры поддержки работодателей и соискателей

Новости сегодня - SuperJob объявил меры поддержки работодателей и соискателей

Ведущая платформа по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob рассказала об уже запущенных и планируемых мерах поддержки работодателей и соискателей. Цель этих мер – сделать поиск работы проще, а поиск сотрудников – прозрачнее и выгоднее.

Работодателям:

— Новую бизнес-модель: теперь работодатель будет платить только за каждый отклик соискателя, а не за размещение вакансии на онлайн-платформе. В SuperJob уверены, что новая схема гораздо прозрачнее и предсказуемее, потому что компания может просчитать стоимость закрытия одной вакансии. На старте стоимость отклика составляет 207 рублей вне зависимости от сферы или специалистов, которые нужны. SuperJob приглашает заинтересованные компании участвовать в тестировании новой схемы работы с платформой.

— SuperJob за свой счет напечатает наклейки с QR-кодами, которые ведут на страницу с вакансиями компании. Стикеры можно наклеить в кассовых зонах, примерочных и любых других пространствах, где их могут увидеть потенциальные соискатели.

— Еженедельный индекс рынка труда − бесплатный инструмент, который показывает макротенденции в сфере подбора персонала и помогает работодателям определиться с антикризисной стратегией.

— Бесплатный инструмент обмена сотрудниками между компаниями, которым нужны кадры, с теми, кто временно не может в полной мере обеспечить своих сотрудников работой. Также эксперты SuperJob бесплатно помогут актуализировать резюме сотрудников.

Соискателям:

— Бесплатные вебинары о трудовом законодательстве и правах работника (например, если компания объявила о приостановке деятельности в РФ).

— Партнерская программа, где можно зарабатывать на привлечении регистраций на SuperJob.

В SuperJob обещают скоро запустить бесплатную онлайн-школу по поиску работы, а также возможность публиковать вакансии, не привязанные к городу или стране. Подробнее: https://www.superjob.ru/loves-you/

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!