«Торпедо» в овертайме уступило московскому «Динамо»

Новости сегодня - «Торпедо» в овертайме уступило московскому «Динамо»

В матче стабильного чемпионата КХЛ столичное «Динамо» в овертайме обыграло «Торпедо» с результатом 2:1. Об этом передает pr-служба ХК «Торпедо».

На лед хоккеисты «Торпедо» вышли в ретро-форме. Вначале Алексей Цветков вывел бело-голубых вперёд, а Картер Эштон счёт сравнял.

Матч начался с чествования серебряных призёров чемпионата СССР в составе горьковского «Торпедо», заслуженных тренеров РФ Александра Рогова и Валерия Кормакова.

Забив быструю шайбу в самом начале матча, команда Сергея Орешкина пропустила уже в первом периоде — на шайбу Цветкова точным выстрелом ответил Эштон. За следующие два периода ни одна из команд забить не смогла, поэтому игра плавно перетекла в «овертайм».

Во втором и третьем периоде команды продолжали действовать активно, однако счет оставался постоянным. А в овертайме фортуна сопутствовала гостям, которые забросили решающую шайбу за 30 секунд до заключительной сирены.

10:28
		0
5

Торпедо в овертайме уступило московскому Динамо			Судьба матча решилась за 30 секунд до окончания допол