Три очка Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Сан-Хосе»

Новости сегодня - Три очка Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Сан-Хосе»

«Вашингтон» обыграл «Сан-Хосе» с результатом 5:1 в гостевом матче постоянного чемпионата государственной хоккейной лиги (НХЛ).

У победителей в данной игре забросили Ти Джей Оши (4-я и 39-я минуты), Якуб Врана (12), Александр Овечкин (25) и Том Уилсон (58). Александр Овечкин отдал пас на Тиджея Оши, и тот сравнял счёт. Еще по шайбе забросили Якуб Врана и Том Уилсон.

У хозяев единственную шайбу забросил Кевин Лабанк. На его счету в матче также голевая передача. Русский форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов записал на собственный счет результативную передачу, доведя полное количество набранных очков в сезоне до 53 (15+38).

«Вашингтон» после данной победы — на 5-м месте в турнирной таблице Восточной конференции с 71 очком за 58 игр. Уже на 3-й минуте нападающий «Шаркс» забил 1-ый гол в данной встрече, но развить триумф у хозяев не вышло.