Тюменка заняла 4-ое место на ЧМ по биатлону

Новости сегодня - Тюменка заняла 4-ое место на ЧМ по биатлону

Немецкая спортсменка Лаура Дальмайер выиграла гонку преследования на дистанции 10 км на первенстве мира, которое проходи в Австрии. 2-ой к финишу пришла белорусская спортсменка Дарья Домрачева. В гонке преследования она ни когда не промахнулась и уступила лидеру 11,6 секунды. Россиянка Ирина Старых пришла 4-ой (+35,9; 0). При всем этом тюменка показала лучший результат среди россиянок. Дальмайер показала время 28 минут 2,3 секунды, допустив один промах на огневых рубежах. 2-ое место заняла Дарья До. Молодая мать также не предположила ошибок на огневых рубежах и, стартовав 27-ой, завоевала серебряную медаль.

3-е место заняла биатлонистка из Чехии Габриэла Коукалова. От немки она отстала на 11,6 секунды. Она уступила первому месту 35,9 секунды, пишет novosti-segodnja1.ru. Лучшие из наших Ирина Услугина и Татьяна Акимова выйдут на старт 15-й и 16-й соответственно, с минутным отставанием от лидера.