Утепление кровли – серьезная экономия средств на отопление дома

Новости сегодня - Утепление кровли – серьезная экономия средств на отопление дома

Компания «МосСтройКровля» более десяти лет занимается важным направлением на рынке строительных услуг – обустройством и ремонтом кровли. Для любого здания крыша, или кровля, имеет огромное значение не только как архитектурный объект, но, прежде всего, как защита от дождя, снега, солнечных лучей, ветра и поддержка оптимального теплового режима в помещении.

Очень важно, что надежно сделанная крыша хорошо сохраняет тепло в доме. Утепление кровли – необходимая процедура, которая в долгосрочной перспективе позволит в значительной степени сэкономить средства на отопление дома. Возможно, затраты на приобретение утеплительных материалов и монтажные работы кому-то покажутся слишком большими, но следует знать: они будут компенсированы спустя 2-3 года за счет снижения потерь тепла и затрат на отопление помещений в холодное время года.

Любая кровля требует внимания в уходе и периодического ремонта. Не каждый владелец здания имеет достаточные знания и возможности для проведения необходимых кровельных мероприятий. Компания «МосСтройКровля» профессионально, быстро и качественно выполнит в соответствии со СНиПом и другими нормативными документами нужные работы по монтажу и устранению дефектов кровли.

Специалисты СК «МосСтройКровля» осуществляют работы по герметизации и гидроизоляции кровли, устраняют различные протечки, утепляют кровлю, проводят при необходимости демонтаж кровли, ремонтируют мягкую и фальцевую кровли, выполняют реконструкцию крыши, срочный ремонт кровли, а также очищают крышу от снега и наледи, реализуют ряд других задач.

Перед проведением кровельных работ сотрудники компании «МосСтройКровля» проводят тщательный осмотр крыши и составляют заключение. Далее учитываются пожаробезопасность, звукоизоляция, морозоустойчивость материалов, их экономичность, надежность и долговечность, а также другие параметры.

Утепление кровли – серьезная экономия средств на отопление дома

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!