В Галилее обновлен парк отдыха и пляж Дога

Новости сегодня - В Галилее обновлен парк отдыха и пляж Дога

Как преобразились зоны отдыха? Новые возможности для кемпинга и не только.

В Галилее обновлен парк отдыха и пляж Дога. Сумма, потраченная на развитие зон отдыха, составила 30 млн шекелей (более 9 млн$). На эксплуатацию туристических объектов объявлен тендер.

На обновленном пляже Дога построен ресторан, магазин и кафе, туалетные комнаты и раздевалки, спортивные и игровые объекты, а также автостоянка и площадка для кемпинга на 40 палаток, в том числе групповых, и на 37 домов на колесах. На территории есть электричество, доступ к питьевой воде и многое другое.

Пляж и парк расположены на северо-востоке Галилейского моря и занимают площадь в 100 тыс. кв м.

Генеральный директор Министерства туризма Израиля Амир Халеви: «Дога установит новый высокий стандарт кемпинга в Израиле. Мы считаем, что это место будет пользоваться спросом в летние и зимние месяцы, в том числе среди туристов из-за границы, которым важен качественный отдых и теплая погода зимой».

Галилейское море – одно из 4 морей в Израиле и неоценимый природный ресурс. Согласно Новому Завету, эти места связаны с земной жизнью Иисуса Христа.

В Галилее обновлен парк отдыха и пляж Дога

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!