В интернете появились фотографии нового Xiaomi Mi Mix 3

Новости сегодня - В интернете появились фотографии нового Xiaomi Mi Mix 3

Это 3-е по счёту поколение телефона Xiaomi, который в своё время произвёл на рынке настоящий фурор своим безрамочным дизайном.

Они получат специальную кнопку на боковой грани для вызова фирменного голосового ассистента Xiao AI. Ориентировочная цена на Xiaomi Mi Mix 3 составит более 560 долларов. Мало того, у него будет отдельная кнопка для активации Xiao AI.

Компания Xiaomi может в дальнейшем добавить отдельную кнопку для активации голосового ассистента в собственных телефонах. Его характеристики пока неизвестны. Указывается, что первыми устройствами с. Бражка Xiaomi может в предбудущем добавить раздельную кнопку для активации голосового ассистента в собственных телефонах. Похожая функция уже применяется в аппаратах Google Assistant и Самсунг с Bixby.

В этот раз, в китайской сети Weibo появились кадры нового Xiaomi Mi Mix 3. Он получит немалый экран, который займёт практически всю лицевую панель.

Предполагается, что Xiaomi Mi Mix 3 оборудован задней двойной 20-мегапиксельной камерой с OIS (оптической нормализации изображения) и EIS (электронной нормализации изображения).

Xiaomi Mi Mix 3

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Наука

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!