В посольстве Армении проведена лекция AVRORACLINIC

Новости сегодня - В посольстве Армении проведена лекция AVRORACLINIC

15 мая 2018 года в Посольстве Армении под патронажем супруги посла Армении г-жи Мери Тоганян прошел светский ужин , организованный AVRORACLINIC.

Поводом встречи в красивом особняке Посольства представительниц армянской и российской интеллигенции, интересующихся вопросами здоровья и женской красоты, стала лекция и мастер-класс врача-косметолога, заведующей отделением косметологии AVRORACLINIC Чевычаловой Марии Михайловны — «ЖИЗНЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ! ИЛИ КАК СОХРАНИТЬ КРАСОТУ И МОЛОДОСТЬ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ?!».

Вечер открыла директор и совладелица AVRORACLINIC. Давидян Лиана Ленсеровна поприветствовала гостей и подчеркнула, что рада интересу к лекции, высокой оценке и доверию к AVRORACLINIC, которая многолетней практикой доказала правильность и эффективность уникального комплексного клинического подхода к здоровью пациента.

В окончании изысканного ужина, приготовленного по всем правилам здорового питания от компании IDEAL DAY , прозвучал фортепианный концерт, а затем состоялась лекция с последующей дискуссией, в процессе которой Мария Михайловна ответила на вопросы слушателей и дала профессиональные рекомендации о самых современных эффективных антистрессовых косметических процедурах, помогающих сохранить молодость и красоту.

Гости вечера были в восторге от полученной информации, профессионализма доктора, атмосферы самого ужина и выразили надежды и пожелания на новые встречи в таком направлении и темам.

Информационные спонсоры:

Федеральная сеть журналов » Дорогое Удовольствие»

Журнал N Style – журнал для интеллектуальной аудитории двух столиц, Москвы и Санкт-Петербурга.

Журнал о косметической индустрии и эстетической медицине «Атмосфера красоты»

Глянцевый журнал о моде, стиле жизни, красоте и здоровье «Актуальный образ жизни»

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Пресс-релизы

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!