В проекте «Театральная перспектива» свои таланты представили юные сценаристы

Новости сегодня - В проекте «Театральная перспектива» свои таланты представили юные сценаристы

29 мая на сцене театра им. Ермоловой состоялась премьера спектаклей по пьесам подростков с ограниченными возможностями в рамках проекта «Театральная перспектива». Компании TOY посчастливилось стать партнерами благотворительного мероприятия и вручить всем юным сценаристам подарки.

Проект «Театральная Перспектива» начал свой путь еще в 2012 году. Вот уже пять лет участники программ РООИ «Перспектива» и известные актеры театра представляют своим гостям невероятные спектакли по сценариям детей. Здесь есть все: и дружба, и предательство, и любовь, и маленькие разочарования, и добро; сказки, истории, интерпретации известных произведений. Фантазия ребят с инвалидностью из года в год удивляет зрителей! Компания TOY как никогда была счастлива стать гостем, партнером и свидетелем тех чудес, которые сотворили детское воображение и талант актеров.

В этот раз ребята и мастера актерского искусства порадовали зрителей интерпретацией знаменитого романа «Отцы и дети», своей историей «Приключения на необитаемом острове», историями о дружбе «Чудо всегда есть» и «Друзья поневоле», сказкой о жизни пирата Джо Рванное Ухо «Реальная история». Талантливые актеры вдохнули жизнь в истории детей: Макар Запорожский, Кирилл Каганович, Олег Масленников-Войтов, Иван Моховиков, Алексей Никифоров, Петр Травников, Марина Бойко, Юрий Тхагалегов, Матвей Бойченко, Александр Ткачев, Оксана Дилярова и другие.

 

1498569732_honeyview_dsc_83171

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!